The Wind Of The Deserts Ally

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wind Of The Deserts Ally » Новости Алли » Что могло-бы улучшить наш альянс?


Что могло-бы улучшить наш альянс?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ примите участие в дискуссии, что может помочь алли стать еще лучше?

0

2

*усталым голосом*

- а какая итоговая цель?

0

3

На верху написано.

0

4

Ну раз "На верху написано."...то нашему альянсу определенно надо больше ходить на скирмиши-тренировки, сидеть на РА, ходить на ХА и ТА. и смотреть обзоры. знать все скиллы и билды.

Я считаю, что именно это скрывается под термином "помочь алли стать еще лучше"

///////////////////////**************************************//////////////////////////////////////////////////////

а какие проблемы у Алли есть?)

Зная проблемы - можно улучшать.

/////////*********///////////////////

Лично мое мнение если серьезно

- надо несколько переформатировать структуру Алли

Отредактировано Рюдо (2009-02-19 15:25:46)

0

5

Не согласен с тобой Рюдо. В альянсе есть игроки которым не интересно РА, ХА и ТА. И переформатация приведет к потере игроков ПВЕ, что не желательно для альянса. У нас же не тоталитаризм.

+1

6

Я и объясняю. Что говорить надо нормально.

"Народ примите участие в дискуссии, что может помочь алли стать еще лучше?"

у каждого свое виденье "лучше"

0

7

Руд если ты не понел вопрос тебя не кто не просит на него ответить. Те кто попытлись его понять ответили и прости за мой руский я долго жеву за границей и пора с етим смеритса кое кому если конечно ты не как твои оффицер Салва л псай или как его пошлещ мя покупать руские книжки. Прости но время, желания и возможности у мя на ето нету, у меня и так кроме англиского и шведского еше французкий и итальянский, на руском говорить могу и вроде етого хватаеет....

0

8

А что случилося ? :huh:  :question:  Душка явно отстала от жизни альянса. :'(  :'(

По мне все в альнсе пучком.  :mybb:  8-)  :P  :yep:

0

9

Нечего не случилась, но если у кавота есть предложения о улутшение алли пишите тут. Одна голова харашо а когда весь алли думает еше лутше. :tomato:

0

10

нашему уважаемому альянсу на мой взгляд надо быть более взаимовежливыми :)

-1

11

ЛИдеры гильдый мое придложение токое для развития алли. надо хотябы 100к в день фракцый набивать. притом что строго это правило выполнять. есть желание?

0

12

Розы 400к держать будут, это я лично гарантирую, так как для меня 1го это не проблема. В ГИ пока 8 человек, все помогают как могут, но ответственнось на 1 лям я не возьму на себя, это ерунда будет. 100 в день я делаю, но ПВЕ прощай.

0

13

Dr Kristall написал(а):

100 в день я делаю, но ПВЕ прощай.

Вот  мож  не  надо  )) превращать  игру  в работу )

0

14

Фракции      это  не   самое   важное    их  может  набить  несколько   сильных  игроков  на   арене .   Важнее  чтоб  гильдии  были  сильные ,   опыт  игроков   в них  играющих. Мне  кажется  что   важнее    оргонизавать обучение  новеньких в гильдиях .  Помощь  по  первым  мисиям   игры  это  обязоности офицеров  гильдий  а  не   алльянса (  Судя  по     жалостливым просьбам   в  чате  алли  пройти   квест   в  нубятнике  офы  не  отробатывают  ). Обьяснить  человеку  принимая  его в гильдию первоначальные  правила  гильдии  и алльянса    (  опять  же     в  чате  алли   видим  -  продам, куплю,   эт  хорошо    если  ктото   из  алльянса   жалостливо    сунет    сиротке  посох   а  могут  ведь  и  рявкнуть  ) опять же  офы  не  отрабатывают.   Понятно  что   не всегда  онлайн  но  огромная  просьба   к  лидерам   проследить  за  этим. .  У  всех   вновьприбывших  возникает  вопрос   - Почему   не  принято  торговать  в алли    ???  Все  очень  просто   мы  в алли   давно другдруга знаем   и  если  чтото  нужно просто  спрашиваем. Если  есть  такая  вещ  ты  ее  получиш просто  так  , если  эта вещь дорогая   то  хозяин   напишет  тебе  в личку   цену  (  не  засоряя  чат   где  кто  почем    а  этого  дороже  и  понеслось )

0

15

Нужно мемберов активнее набирать, и помогать им.

0

16

Слово помогать мне нравится))))Особенно когда помогают мне,но случается это не достаточно часто(((

0

17

Если постоянно помогуть, то игрок не научиться играть, в меру нужно.

0


Вы здесь » The Wind Of The Deserts Ally » Новости Алли » Что могло-бы улучшить наш альянс?