The Wind Of The Deserts Ally

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wind Of The Deserts Ally » ПвП » Сладкий привкус крови или ХА в детских ладошках.


Сладкий привкус крови или ХА в детских ладошках.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Добрый день.
Эта темка - направление.

Поскольку в рядах Алли замечены "приевшиеся травой" и захотевшие мяса, то.

Эта тема не для фанящих. Эта тема не для "гггг..lol". Эта тема не для тех кто "ну...под пивко почему бы и не".
Эта темка для тех, кто хочет ЧУТЬ-ЧУТЬ заморочиться. ЧУТЬ-ЧУТЬ потратить время. ЧУТЬ-ЧУТЬ быть терпимее к другим.

Почему я говорю про ХА?
Потому что на
РА - каждый идет сам.
АБ - тупое мясо и вы его и так любите.
ТА - это тяжело. Там нужна воля, а у вас её нет.
ГВГ - Нужна воля и ненависть. У вас её нет.

Остается ХА.
Проще, но вместе с тем не для дебилов. Изящно, но не шедевр, а репродукция. Требует чего-то кроме пальцев, но не сжигает душу.

И так.

Выбор билда.
Начальная аксиома заключается в том, что нет команды, следовательно выбранный билд должен быть прост в освоение и не зависить от сыгранности людей. Естественно надо знать и сыгрываться любым билдом, но где-то проще..где-то сложнее.

Предлагается билд
wwwpvxwiki.com/wiki/Build:Team_-_Smiteway

Я не собираюсь обсуждать какой-то другой, слушать софистику про "а вот зеленое лучше серого, потому что не синее" и прочее.
Естественно что-то тут менять можно. Естественно что-то как-то можно под себя. Но суть вот.
Заместо игроков можно брать героев (обычно берут на роли монков-смитеров).
То есть не требуется набирать полную-полную пати.
Сверх координации не требуется и это плюс для билда. Героями нужно уметь управлять...но... вы хотите сказать что не умеете?

То есть тут всё просто.
Вы видите билд.
Отписываетесь здесь кто кем хочет играть.
указываете ВРЕМЯ В КОТОРОЕ В ИГРЕ.

Вы знаете билд, знаете время.
Вы заходите на бочки. Не тупите. Зайдите на бочки. Понты оставьте в данже. Заходите на бочки смотрите как это все работает вместе. Делайте убийство бочки.
Идете на ХА.
Понеслось.

Естественно кто-то скажет что хочет пойти с вами на ХА, но потом "ой-ой-ой..мама кушать позвала..." и прочий бред. Это нормально. Такие всегда есть.
Потихоньку все слабые духом отсеяться, все "ыыыы", "lol" останутся за бортом, а у вас будет нормальная команда из нормальных людей с которыми приятно общаться и творить новую реальность.

Но первые шаги для этого
1) решить что хочется
2) выбрать билд и потренировать его
3) написать время игры.

Затем стыковка графков. Назначение времени. Смотр кто пришел, а кто нет.
Терний.
Звезды.

Отредактировано Рюдо (2009-02-02 10:42:55)

+1

2

да  Рюдо  в  своем  репертуаре  :flag:     интересно  что    из  этого   получится  ? )))
*спрятала  когти  и  наблюдаю  прищурившись *
1. сыграть  на  ХА
2 мо - OwUTMwHDVaMSLalQg4uqm4B0EA
3. время  как большинство.  любой  день   кроме 4,7,12,17,21,26

0

3

не против попробывать, хотя насчёт времени не знаю
О себе:
4-й ранк героя,фулл анлок
ранее играл в гильдии Mom Dad I am in [HoH](не путать с другими ХоХ которые не очень приятное впечатление оставляют), были в али у [BoX]
Кем играл: в балансе КД(Our nr1 said u r good(с) Лего ^^) или СХ
В смайтвее был мили или тем же сх
Так же играл парагоном в р-спайке и леговее

0

4

*слегка усталым голосом*

- время.
- кем хочу играть.

Если нет "кем хочу играть", значит можно читать "буду затыкать дыры".
Если "насчёт времени не знаю", значит можно читать "в игре не бываю, если бываю, то в шесть утра, на меня не рассчитывайте"

0

5

*слегка сочувственным голосом*
всё так плохо?я же написал что больше опыта игры за сх и вара,так можете ставить хоть инфьюзером,вот только толку от меня будет...
"насчёт времени не знаю" означает что время есть,но в ГВ бываю редко, поэтому не смогу быть там весь вечер и ждать пока все решатся...но если так хочется точности-с 22 до 01 по МСК

+1

6

Ассасин все время бы в ги Виндов (Оберон).
Играть согласен постоянно с 19:00
Буду играть асом с этим билдом: OwFi0xjMVBdFa8hwAAMBxXJAA

Отредактировано Dimanwind (2009-02-03 21:28:10)

+1

7

Играть могу с 15.00до 21.00.
Все персы кроме монка.
предпочтение отдаю Элю.
Играть буду таким билдом:   OghkkoKMDGKDZlYUEbFxCkBuI5C
С уважением Чёрный Дьявол))!!!

0

8

Рюдо написал(а):

Почему я говорю про ХА?Потому что на РА - каждый идет сам.АБ - тупое мясо и вы его и так любите.ТА - это тяжело. Там нужна воля, а у вас её нет.ГВГ - Нужна воля и ненависть. У вас её нет.

Ну это еще спорный вопрос на шет у ка-во этого нету, а вот про ха скажу так если че завите могу играть вроде всеми профами вот ток неиграл толком некромантом на пвп а так всеми профами могу, примерно с 19.00 до 23.00 по москве.

0

9

И так на сегодня изъявили желание играть на ХА

1. Таис
2. Dimanwind
3. Black Devil Li
4. Сакру

может
5.Rand0m, у него время специфическое.

больше желающих нет?

Отредактировано Рюдо (2009-02-06 14:38:30)

0

10

1.Ник в игре Angeliq Kiss I{mim}
2.элик OghkkoKMDGKDZlYUEbFxCkBuI5C или месмер OQhjAgDcoO+0MQFwHkxueDzxJ
3.в игре с 21.00

0

11

Я тоже, для разнообразия, иногда, непротив сходить))

0

12

ГЫ брят)))

0

13

Смотрим графики

1. с 17 часов до 24часов
2. с 19 часов до 24 часов
3. с 15 часов до 21 часа

5. с 21 часа до 24 часов

То есть
команда из 1,2,3, играют вместе ХА до 21 часа. Затем 3 уходит, но это безболезненно для команды, поскольку может прийти 5ть. Но это мы не считаем, поскольку нюансы.

В итоге у вас уже есть команда из трех человек для игры на ХА с 19 до 21ого часа. Для начала не плохо. Найти еще двух человек - и можно попытаться сделать сбор.

Отредактировано Рюдо (2009-02-09 11:56:00)

+1

14

привет.
у меня есть желание играть на ХА варом.
с 18:00 до 23:00.

0

15

или ассом.

0

16

Snake man

я ожидал что ты отпишешься раньше...

Sakru
ну...бред так бред...

******///////////////////*********

Соответственно есть пять человек... будем считать, что нужно еще одного и можно начинать.

В целом в ближайшее время можно будет назначить день пробного сбора.

Следите за новостями.

0

17

Снова подбиваем бабки

1. Таис с 17 до 24
2. Dimanwind с 19 до 24
3. Black Devil Li с 15 до 21
4. Сакру с 19 до 24
5. Snake man с 18 до 23

*********
6. Angeliq Kiss I с 21 до 24
7. Rand0m
*********

Так..поехали.
Пять человек есть.
Время игры с 19ти до 21ого.

1. Таис - монк обычный
2. Dimanwind - ассасин
3. Black Devil Li - элик
4. Sakru - монк второй обычный
5. Snake man - вар
***
6. Angeliq Kiss I месмер
7. Rand0m - монк смитер

В итоге имеем основной состав из пяти человек.

Есть два атакера. Есть два монка. Есть элик. =5
не хватает
месмера +1 =6
не хватает смитеров = 8

В итоге что бы назначить первый сбор нужно найти месмера который играет с 19ти и до 21.

////////НО//////

Поскольку смитеров берете героями, то выйти на бочки текущим составом можете вполне.
Следовательно...

вопросы, замечания, нюансы?

+1

18

вобшем надо решать когда именно и в какой день начнем.

0

19

В субботу 14ого числа. В 19-00.

Сбор в ГХ у Виндов.

План действий

а) проверка тех кто пришел.
б) проверка есть ли у них микрофон и наушники и вент
в) проверка есть ли у них билды.

г) сбор в пати
д) выход на бочки для совместного действия билда.

е) титры.

0

20

Так...меня завтра возможно и скорее всего не будет...

значит сообщение мое вышестоящее отменяется, поскольку

Вообщем отбой на завтра. Или организуйтесь сами.

0

21

как я понял вам нужен монк смитер так вот я могу таковым пойти,токо дайте билд приспособлюсь я к нему быстро))могу идти с 16:00 до 22:00

0

22

Предлагаю  18.02.2009   в 19.00   провести   сбор.  Посмотреть  кто  придет   )  и  начинать   тренировки.

0

23

Хорошо, отметим некоторые моменты нашей вчера встречи и подготовки для ХА.

1. Нежелательные опоздания некоторых игроков.
2. Отсутствие компонентов для связи.
3. Малопонятная речь объясняющего всю суть ПвП
4. Долгие сборы для подготовки.

В целом все прошло успешно, и я думаю эти малоприятные моменты изгладятся в будущем.

0

24

Поводим итоги второй встречи и тренировки. Сгодня окончательно сформировалась команда: Таис, Алекс, Сакру, Снейк, Блек Девил Ли. Не предупредившие заранее люди знавшие о сегодняшней встречи и не пришедшие ставятся под вопрос до выяснения ситуации. Так же хочется выразит огромное человеческое спасибо гильдии ЗЛО, за их помощь в подготовке. А теперь отследим некоторые малоприятные моменты.
1. ОПОЗДАНИЯ - этот момент достаточно не приятный и тормозящий всю суть встречи. Если кого-то не устраивает время говорите, мы найдем компромисс и решим.
2. Не явление на заранее обговариваемую встречу.
3. Отсутствие связи - это достаточно серьезный вопрос. Как вы знаете связь на ХА нужна как воздух, так что прошу всех приобрести наушники и микрофон, желательно к следующей встрече.
Если опустить эти малоприятные моменты, то в основном встреча прошла успешно. Все стали более менее чувствовать действия каждого игрока, но пока над этим нужно еще работать и оттачивать действия.
На этой ноте мы и заканчиваем сегодняшнюю встречу.

0

25

дя и кстати наушники и микрофоны не стоят больше 100 рублей. Наушники Косс или еше какието вас не кто не просить покупать, самое дешевое что есть и все.

0

26

А тут еще набирают месмеров?

0


Вы здесь » The Wind Of The Deserts Ally » ПвП » Сладкий привкус крови или ХА в детских ладошках.