The Wind Of The Deserts Ally

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wind Of The Deserts Ally » Новости ГВ » Гв 2


Гв 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слишал что иза кризиса выход гв 2 перенесут. Вы нече такого не слышали?? :tired:

0

2

Я не слышал. :whistle:

0

3

было бы логично=) хотя как по мне лучше бы сделали ещё одну часть гв чисто мега большу пве кампанию, без ввода чаров ну накидали бы скилов.... + пару новых режимов пвп а остальное на рекламу пустили бы=) вот было бы крутенько=) а гв2 - фи

0

4

хехе)))))

0

5

А я вот как то согласен с Мими. По мне - так это самый замечательный вариант. :glasses:

0

6

я не против гв2 но пока его доделают,исправят неполадки пройдет много времени...а на недоделанную игру я переходить не собираюсь :no:  :no:  :no:

0

7

Не, абсолютно точно говорили, что игру перенесут.. Это факт.. 2010-2011 год. НО с кризисом это никак не связанно. Да, у NCsoft есть определенные проблемы, но как они говорят, именно на разработку Guild Wars 2 это никак не повлияет... просто, в NCsoft, насколько я помню из прочитанного, считают, что игра должна выйти как можно более законченной, готовой. По этому решли перенести немного сроки выхода. вот так.

Читал в игромании.. Писал по памяти, возможно ошибаюсь в причине. НО точно не из за кризиса.

0


Вы здесь » The Wind Of The Deserts Ally » Новости ГВ » Гв 2