The Wind Of The Deserts Ally

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wind Of The Deserts Ally » Форум » Открытие Форума


Открытие Форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак это форум нашего альянса первое, что я попрошу так это соблюдать правила алли, не торговать и не ругатьса, а также не флудить в темах где флуду не место. Второе так это извинить меня за мою орфографию, пишу я плохо по причине таво что я живу за границей давольно большой срок.
И третье, форум хоть открыт он еще не доработан, поэтому все ваши идеи сюда.
И при регистрации просьба писать свой игровые ники, чтобы не переспрашивать несколько рас для та-во чтобы связаться в игре. А также просьба заполнять информацию о вас, ну там год рождения где находитесь а также аська или что-то подобное.

Спасибо ваш админ :P

+2

2

всем хайес с новым форумом вас))

+2

3

:)) Ну вот, мы строили, строили.... и наконец- построили!! Славику огромное спасибки :))

+2

4

Молодцы что ещо сказать теперь есть общий Форум клана))))

+3

5

Всем привет. Форум клана - эт хорошо! Но хотелось бы чтоб при нажатии кнопочки личного форума Wind мы переносились на свой старый форум. Мож сделать сразу ссылку? Там много чего интересного и полезного. Да и не хотелось бы чтоб он загнулся. Просьба к админу рассмотреть это предложение. :writing:  :flag:

Отредактировано Ирокез (2009-01-13 08:09:19)

0

6

Ирокез написал(а):

Но хотелось бы чтоб при нажатии кнопочки личного форума Wind мы переносились на свой старый форум. Мож сделать сразу ссылку? Там много чего интересного и полезного. Да и не хотелось бы чтоб он загнулся. Просьба к админу рассмотреть это предложение.

При данном как-бы провайдере такое не возможно, но можно сделать тему к примеру личный форум Винд и там сылку.  :whistle:

+1

7

Можно и через  ссылку, главное - это результат. :D

0

8

Грац с новым форумом!!! :cool:

0

9

Процветния и множества интересных тем!!!

Тов. Нашадмин устраните непорядок в нашей комнате

Отредактировано LitaGrey (2009-01-20 21:05:19)

+2

10

Всем огромный приветик!!!Поздравляю с новым форумом :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

+1

11

По какой то причине не отображаються изображения в подписи.

0

12

всем приветик!:)) Поздравляю с новым форумом!!!:)

0

13

Ирокез написал(а):

Всем привет. Форум клана - эт хорошо! Но хотелось бы чтоб при нажатии кнопочки личного форума Wind мы переносились на свой старый форум. Мож сделать сразу ссылку? Там много чего интересного и полезного. Да и не хотелось бы чтоб он загнулся. Просьба к админу рассмотреть это предложение.

Игорь, я вот до сего дня, а прошло довольно много времени с тех пор как Славик и Ко :D создали форум алли, отписывался только на форуме нашей гильдии :) И не намерен забрасывать его :) Так что я думаю, кому изначально нужно было, интересно было находиться на форуме нашей гильдии, том и в дальнейшем будет его посещать :) как то так )

0

14

Мы строили, строили и наконец построили. А теперь пусть загибается и этот форум, как умер форум Виндов. Обидно. Теперь что? Обживем новый форум и успешно его тоже похороним?

0

15

Кстати, а вы в курсе что есть http://wiki.gwcam.ru

0

16

она давно уже есть. Но ее не кто не заполнил еше.

0

17

ну так потрудимся на благо ГВ

0

18

В даный момент будем трудитсо, но ток не над русской вики. А над сайтом алли " новыйм " . Пока он делается, но вписывать базу знаний тудя будем)

0

19

Я остаюсь на старом, добром форуме Виндов

+1


Вы здесь » The Wind Of The Deserts Ally » Форум » Открытие Форума