The Wind Of The Deserts Ally

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wind Of The Deserts Ally » Флудилка » Гы


Гы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть интересная игра, незнаю как она по русски называется но вобщем я говорю слово а следуйщий после меня говорит слово первая буква которого совпадает с последней буквой моего слова... фухх... ну типа я говорю яблоко а он облако. Вобщем мы друг друга поняли

0

2

Ага! Как правило это самая популярная тема. :crazyfun:

0

3

:)) В детстве мы называли эту игру- в города....
Все правильно, один называет город, а второй называет город на последнюю букву предыдущего города :)

0

4

народ аватары се зделайте хоть))) :D

0

5

Аваторы сделаем :)) Нет проблем :))

+1

6

Мари! С тобой играть в города - эт бесполезная затея! Ты знаешь кроме Москвы ток один город, обну местность и один район: Южный Берег Крыма - Ялта - Массандра. Ну.. и что то слышала про Севастополь. :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:  :playful:

0

7

Ха ха ха ха ))))))

0

8

гы))))

0

9

вобшем начнем) Мурманск)

0

10

Калининград)

0

11

Дубна

+1

12

А куда Макар телят не гонял. :playful:

0

13

Лиссабон

+1

14

Нижний Новгород :flag:

0

15

Деревня  Дураков :rofl:

0

16

(есть такая игра цивилизация, их уже аж 4 штуки, в ней есть возможность называть и переименновывать города или тупо идти от своей цивилизации, тоесть русские -Москва и т.д. Меня зовут Владимиром. Так вот както игрался я в такую игрульку и решил приколотся во имя себя любимого назвать все города, следуя последней букве вехнего поста...)
Вовск,
Вованск,
Вовинград,
Вовинлон,
Вовякинск,
Вовуньки,
м.Вовки,
б.Вовки,
ВовауполЬ <----- :crazy:

0

17

Продолжу про тебя , не против?
Вовкино
Вовякино
Вовиково
Вовянкино
Вовкинск
Вовктаун
Вовкштадт ну и тд.
Надеюсь что не обидел :crazyfun:

0

18

Ирокез ты отклонился от сути, я не против и не чуточки не обиделся, но мог бы для преличия соблюсти очередность топика и назвать город или еще что на "Ь" =) так что поправь пост, а то както не удобно. А про меня можно безконечно названия писать, я просто поленился.

0

19

Ну.... например город ЬюбрынзинскЪ. Продолжай на букву "Ъ" гыыыыы :playful:

0

20

Легко, если так подумать, еще подумать,... ЬюбрынзинскЪ - а можно окутать это название историческим событием, хотелось бы вдохнуть в него жизнь, во к примеру
Кърджали  - реально существующий город на карте нашей страны, просто бомжи заглавную букву в металолом сдали и вышло
ърджали =)

П.С. к стати твердый знак еще смахивает на старорусскую ять, тут надо уточнять =)

Отредактировано Dr Kristall (2009-03-22 03:58:01)

0


Вы здесь » The Wind Of The Deserts Ally » Флудилка » Гы