The Wind Of The Deserts Ally

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wind Of The Deserts Ally » Помощь » Задавайте вопросы на-здоровье


Задавайте вопросы на-здоровье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Спрашивайте тут или создавайте новые темы. :crazy:

0

2

Я думаю, что тут нуна обязательно написать как нужно соединять в единое разные части игры. На нашем Форуме Wind это написано. Но все равно некоторые наступали на одни и те же грабли, устанавливали разные части как самостоятельные аккаунты. :smoke:

0

3

Это ппц,а не проблема.Я трудно себе представляю,как можно так сделать.Все же всюду доходчиво написано.В новом издании от НД вовсе инструкция вложена :crazyfun:

0

4

Salva, заглянь в комнату Wind, потом по ссылке перейди на наш основной форум. Там в разделе "Все об игре" найди эту тему. Ну, там очень уж подробно все написано. :writing:

0

5

Да я-то как раз вс вроде сам сделал нормально))Прост поражает,что у кого-то выходит неверно присоединить новый ключик.

И мне кажется,некоторые сперва делают,а только потом на форум лезут смотреть,где они накосячили))

0

6

:))) Ну я знаю, например, человека 3-4, которые в нашей гильдии сделали, а потом посмотрели :)))

0

7

У мя вопрос...С какой части легче всево начать гуардиана делать?и почему

0

8

с каты ее быстро пройти моно.

0

9

ИМХО лучше начать с Тирии или Элоны. В канте почти все миссии на время. Тяжеловато с нее начинать.

0

10

Дя... ну возможно так оно и есть ( но именно мне канта была лехче, а нф труднее всех) а тирия нудная до ужаса.... уснуть моно. :(

0

11

Я начал с Канты но проще всего НФ. Тирия - это действительно нудятина :crazyfun:

0

12

а я начал с тирии и на мой взгляд это самя лучшая компания :) Прошел нф и сейчас прохожу канту.. меньше всего  нравится канта :) а вообще если отойти от звания гуардиана то лучшая кампания помойму это гвен :) действительно интересна )

0


Вы здесь » The Wind Of The Deserts Ally » Помощь » Задавайте вопросы на-здоровье